-25кг
Девочки хочу немного мотивации скинуть. (Хотя в центр ходят и мужчины кожу подтянуть и жир безвозвратно сжечь)
Что хочу сказать? Чем поделиться?
Если делать всё что и как говорит Вера - то РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗБЕЖЕН!
«Худей лёжа» я нашла случайно…
И безмерно счастлива этому!
Я неуклонно следую всему тому что рекомендует Вера, результат у меня потрясающий, это можно увидеть в телеграмм канале студии. Из тети в 103кг в подтянутую, шикарную девочку 77кг…и это только за 3 месяца!!!
Результат благодаря охрененной программе, профессионализму и волшебным рукам Веры, Елены.
Честно, в процедурах всегда просила какие-то Допы для того чтоб усилить ускорить процесс, потому что я вообще из Москвы и хотелось за короткий период взять всё что только можно, на максималках. При этом Вера непреклонна и следует принципу — не навредить.
Благодаря тому что вес ушел, разогнали метаболизм, почистили питание и тд у меня появилось много энергии и ресурса, результат просто фееричной. Я ожила. Как девчонка в 18 лет, счастливая, радостная, азартная, легкая…море по колено, внутренняя энергия жизни кипит и снаружи это видят все окружающие.
Результат как на уровне тела, так и на уровне мышления, привычек, понимания процессов, отсутствия зависимостей от еды, сладкого и много чего другого….
У меня реально загорелись глаза как в 18ть…..
Очень желаю чтоб как можно больше людей соприкоснулись с Верой, её технологиями и алгоритмами похудения! Вера человек который не просто сливает с вас жир, вера зажигает сердца и глаза!!!! Конечно если вы сами этого хотите и готовы менять и возражать свою жизнь.
В центр ходило и много стройных девочек, работая с кожей…но могу сказать одно— все были счастливы и очень благодарны💔♥️🖤
Вера огромное спасибо и благодарность!!
Процветания!! Чем больше у вас клиентов, тем больше будет красивых и счастливых людей в Ангарске … спасибо!
То что вы со мной сотворили — БЕСЦЕННО ❤️🔥
И дополню, в октябре я закончила работу с Верой и улетела в Москву. И прекрасно продолжаю сдуваться… так как процессы запущены и продолжают идти не смотря на то что я уже далеко….